BlackAndWhite Community

Объявление

http://nolifers.mybb.ru/viewtopic.php?id=427

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BlackAndWhite Community » Поинты » Поинты! Или кто, с кем и когда! :P


Поинты! Или кто, с кем и когда! :P

Сообщений 41 страница 60 из 89

41

ya za! tolko v voskpesenie IIogoda govno dojd budet naverno

0

42

тоды кружко, на партизанке

0

43

а меня увозят  :'(
зато Макс не побьёт)

0

44

Повезло, а то я уже готовил свой коронный хук с правой =Р

0

45

Спокойствие только спокойствие :Р
В воскресение погода такова:

Утро
Слабая облачность, без осадков, +18°

День
Ясно, без осадков, +22°

Вечер
Ясно, без осадков, +16°

Это по gismeteo.
Так что я думаю, всё окэ! :)

0

46

Надо сразу и на следующие выходные поинт продумать ^___-
У нас кое кто большим будет в среду *^.^* Надо ж за это выпить.. и ща ушки подёргать

0

47

Природа и шашлыг это хорошо конечно. Тока вот кто будет тащить мангал, кто МЬЙАСО!!! и так далее:)

Собственно пора решить: Куда идем. Утвердить.

0

48

Akim4eg написал(а):

рирода и шашлыг это хорошо конечно. Тока вот кто будет тащить мангал, кто МЬЙАСО!!! и так далее:)

Помниться мне, мы так уже хотели собраться, но в итоге каждый пошёл в шашлычную и купил себе шашлык :)

Да, надо место и время согласовать.
Время, я думаю, часов 16:00 - 17:00
Но вот где :)

0

49

Просто есть мнение, что чтобы собрать народ на шашлЫГЫГЫГЫГГГ нужно стоять над душой с дубиной и плетью подгоняя каждого) Тоесть четко договорится кто приносит мангал, где закупаем мясо и прочее. В противном случае будет как обычно:
"Вася ты принес мангал?
А че разве я должен был? Я думал Димка.
Дим у тебя мангал? Какой на**й мангал?
А у кого мясо? Че? Сцуко инако уже нажрался!!!
А ладна по**й го в кружку) "

Вот примерно так)

Если всеже оганизовывать подобное есть желание то я знаю тока Ясеневский-Битцевский парк) Там большая лесозона и можно забиться в глубь.

0

50

Битцевский парк звучит грозно)!

0

51

Любимое место нашего любимого Кла м.Выхино)))

Отредактировано 4eByR (2009-05-07 20:55:56)

0

52

М. Орехово. Царыцинский пар - лесо... шикарное место )

0

53

Значится возникло у меня вчера огромное желание покататься на велике от кентавров! И что вы думаете , а ничо! как назло вокруг небыло ниодного кентавра.. Давайте ломанемся в парк, где запрещено все нах ... напьемся, и будем бегать от кентавров! Во умора! :) НЕ ну на крайняк мона ченит ьеще придумать, НО КЕНТАВРЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ!

0

54

bighaired написал(а):

Значится возникло у меня вчера огромное желание покататься на велике от кентавров! И что вы думаете , а ничо! как назло вокруг небыло ниодного кентавра.. Давайте ломанемся в парк, где запрещено все нах ... напьемся, и будем бегать от кентавров! Во умора! :) НЕ ну на крайняк мона ченит ьеще придумать, НО КЕНТАВРЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ!

Достойное времяпрепровождение для взрослого человека. Сколько тебе лет дружок?

0

55

Так, ну.. пора бы уже назвать что-нибудь конкретное. Шашлыки это такая штука, которая требует подготовки к себе. Так что если мы идем на них - сегодня вечером это должно быть решено. Если же не идем - то кружка.. В которой мы собсно и обсудим, где и как нам в следующий раз провести поинт, дабы не повторяться.

0

56

Собсна прошу отписатся организаторов Где !!! Когда !!!

0

57

Кружка на Пролетарская Воскресенье 17:00.

0

58

мб выхино? :>

0

59

Небольшое нововведение..
Идём в Кружку на станции метро Пролетарская :)
Только вот не помню из какого вагона выход к Кружке
В общем, попозже напишу.
17:00 ст. метро Пролетарская. Вот!

0

60

вот и я теперь с вами))
на поинт мб придем, если настроение будет. А так... телефон мой есть, еще созвонимся

0


Вы здесь » BlackAndWhite Community » Поинты » Поинты! Или кто, с кем и когда! :P