BlackAndWhite Community

Объявление

http://nolifers.mybb.ru/viewtopic.php?id=427

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BlackAndWhite Community » Поинты » Поинты! Или кто, с кем и когда! :P


Поинты! Или кто, с кем и когда! :P

Сообщений 1 страница 20 из 89

1

Форум конечно новый, но такие темы, как эта, должны БЫТЬ быть и еще раз быть )))

Скоро приедет наш любимый КЛ и... Правильно )) Настанет время собраться )) Дабы посмотреть друг на друга, обсудить ченить да и просто хорошо провести время ))
Думаю ни кто не будет против, если мы заранее прикинем, когда, кому, во сколько и где будет удобно ;)

Пы.сы. )) Если ни к то не шифруется, отпишите плз кто где территориально проживает )) Проведение минипоинтов тоже возможно ))

0

2

Москва м.Семеновская
Ник у игре -RoyMustang .

Хорошо бы воздухе, в парке например измайловском, у озера на шашлычки :) Или не у озера, не доходя есть классное место ( в футбол поиграть можно, тенис) .
Ну и накрайняк, вселюбимая кружка )

Отредактировано 1stCherryGodDay (2009-05-02 22:39:39)

0

3

Чет я себя написать забыл ))

Москва, м. Домодедовская ))

0

4

город Москва
метро Орехово

0

5

1stCherryGodDay написал(а):

Или не у озера, не доходя есть классное место ( в футбол поиграть можно, тенис) .

Поперек линии партии идешь? Общество трезвости открыл?(c). "х\ф Две сорванные башни" :-D

ЗЫ: Москва, Коломенская.

0

6

А что нам мешает взять пару ящиков пива и пару литров чегонить покрепче ?)

0

7

Мск м Домодедовская

0

8

Ммм, за шашлычки я тоже за )) Шашлычки это всегда здорово и с позитивом )))

Кружка тоже вариант, не спорю )) Но пока погоджа позволяет имхо лучше на природу идти.

Так, товарищи с зеленой ветки, вчастности Hanta и StaRi40k )) есть желание на днях встретиться потусить? ))

0

9

ст.м.Домодедовская,Орехово(Одинакого по времени)

0

10

До до до до )))) Мо мо мо мо )))) де де де де )))) до до до до )))) вс вс вс вс )))) ка ка ка ка )))) яяяяяяяяяя!!!!!!!!!ЯЯЯЯЯЯ!!!!! )))

0

11

Естественно есть !! Предлогаю пятницу)

0

12

Ваще пятница норм вариант)

0

13

М да пятница
Я знаю модулю хотеться поинт на Выхино -)))))))))

0

14

Блин, у меня в пятницу тренеровка )) Лан, давайте прост пораньше малость соберемся.. А потом я вас покину ))

О, я смотпю у нас тут куча народу на зеленой )))
Все, никаких терь поинтов на партизанской )) Гуляем в коломенском! )))

0

15

Я только ЗА!

0

16

Я тож заа Коломенскую ))

0

17

Насчет спорта могу предложить волейбол!! Мяч у меня ксть...А тут сами решайте чо как)!

0

18

Я за )) С удовольствием поиграю в волейбол ))

0

19

Ну можно)

0

20

АААААААААААе волебольчег!!! Ток вчера на шашлыках играл)) Болят руки и ... лоб =))) Всеми руками за! )

0


Вы здесь » BlackAndWhite Community » Поинты » Поинты! Или кто, с кем и когда! :P