BlackAndWhite Community

Объявление

http://nolifers.mybb.ru/viewtopic.php?id=427

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BlackAndWhite Community » Поинты » Поинты! Или кто, с кем и когда! :P


Поинты! Или кто, с кем и когда! :P

Сообщений 21 страница 40 из 89

21

Коломенское является музеем-заповедником, а не парком или лесопарковой зоной. Соответственно правила там тоже другие как я понимаю. За мангал и 3 ящика пива можно огрести.

0

22

Да, чет с теннисом я загнул  :rolleyes:
Кстати акц както заикнулся о походу к модулю домой  :glasses:

0

23

Хм.. Музей заповедник? Возможно.. в любом случае если зарыться немного подальше, ни кто нас не тронет )) Разве что мутанты какие-нибудь ))

Впрочем, если есть предложения по поводу места проведения сего мероприятия, с радостью примем к сведению и выберем наиболее хороший вариант.

На домодедовской есть место, где можно хорошо не напрягаясь посидеть )) Но логика мне подсказывает что не все с большой охотой к нам поедут ))

0

24

я вас фсех уничтожу

0

25

Давай давай :D С нетерпением ждем ))))))

0

26

Прежде чем нас покарать и уничтожыть нада сначала побывать в том самом месте о котором высказывался твист)) На самом деле там крута и подчеркиваю там не КЕНТАВРОВ, коих вы могли наблюдать на поитах в измайловском парке )))Да и другие инстанции помешать нам не смогут ))

0

27

(((

0

28

Ну если пустые банк убирать, мусор и не особо на них агрится - то лучше места 100% нету !

0

29

за.
Только вариант с хатой мода, меня чтото неочень прельстил -)

0

30

Я в пятницу работаю))
Отпуск уже совсем близко...

0

31

Так, хорошо )) Исходя из того что есть сейчас, предлагаю перенести поинт на 16 число )) Всем будет проще выделить время, учитывая что планируем почти аж за 2 недели и возможно к тому времени нам как раз появится что обсудить )) Пока что имхо особо нечего )) Ваши за / против?

И Модуля хотелось бы услышать ))

0

32

Я приведу на днях специалиста по поинтам) Она всё организует. :)

0

33

Ждем Кентару, чё =))

0

34

1stCherryGodDay написал(а):

Кстати акц както заикнулся о походу к модулю домой

^^

0

35

ии тааак..
Всем привет, давно не виделись xD
Смотрю, запутались тут все..
Как я сделала вывод на дачу никто не сматывается с 8-11 мая.. (если не так, огласите ;) )
Так как понедельник официальный выходной.. Почему бы не собраться в воскресение?

Отредактировано Kentaro (2009-05-06 12:52:42)

0

36

Ебучее МиФи в понедельник учитсо!!!!! >_<   Но я всеравно за воскресенье! =)

0

37

Я тоже за воскресенье

0

38

+1 за воскресенье.

0

39

Поддерживаю

0

40

Воскресенье.

0


Вы здесь » BlackAndWhite Community » Поинты » Поинты! Или кто, с кем и когда! :P