BlackAndWhite Community

Объявление

http://nolifers.mybb.ru/viewtopic.php?id=427

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BlackAndWhite Community » Зов БиВ"а » Выбор сервера!


Выбор сервера!

Сообщений 1 страница 20 из 35

Опрос

На какой сервер идем?
Пвп-гейм

14% - 1
Тираель

85% - 6
Голосов: 7

1

Решил не ебать мозг себе и остальным. Посему проведем демократическое голосование, на выбор игрового сервера.

Выбор из 2х ил"ов
http://tirael.ru/
и
http://pvp-game.ru/

Тираель открывается раньше(уже сегодня, то есть завтра уже можно начинать) рейты х12. Сайт лично у меня, доверия не вызвал. Как и обещания на главке о неких 30 тысячах рублей. Выводы делаем сами.

Пвп открывается в конце месяца, рейты х10. Пвп в прошлом нередко фейлил, поэтому градус доверия к нему соответствующий.
Выводы делаем сами.

Какой победит на тот и пойдем.

ЗЫ: Я написал, что на тираеле начинать можно завтра потому, что все должны успеть проголосовать. Но если результат будет подавляющий то начать можно уже этим вечером.

ЗЫЫ: Сам я от голосования воздержусь, пойду туда куда вы выберите. Ушел часов до 17.

0

2

Да забыл сказать:
Варианта: "Мне все равно" "Я хз" нет и не будет. Нужно выбрать, а не плясать вокруг.

И второе - любой кто предложит  еще хоть 1 сервер, будет забанен на сутки, а пост отредактирован в лучших традициях.

0

3

Тираель.
Можно пару дней посмотреть и решить.

0

4

Учтите, если шас пойдем на тираель и он окажется говном. На новый серв организовывать клан будут - голосовавшие за тираель БУГАГАГАГАГАГАГАГАГАГА!!!! :D

0

5

))

0

6

Мы все знаем, что гейм также может загнуться.

0

7

Просто^^ написал(а):

Мы все знаем, что гейм также может загнуться.

Именно по этой причине я и устроил голосование, пвп фейлил раньше, шас вот они перенесли открытие х50 на неделю, недобрый знак. 
Но если бы с пвп были проблемы то и ответственность была бы всецело  на мне :)

0

8

Просто почему бы 2-3 дня непотратить на Тираель чтобы увидеть что это за серв.
Тираель и сам уже начал переносить время открытия и мы незнаем будет ли он открыт в указанные сроки или нет.

0

9

А то тоже протянут неделю и осядут)

0

10

Просто^^ написал(а):

Просто почему бы 2-3 дня непотратить на Тираель чтобы увидеть что это за серв.
Тираель и сам уже начал переносить время открытия и мы незнаем будет ли он открыт в указанные сроки или нет.

Потому что как только начинается хождение по сервака неизбежно отпадают люди. В итоге будет по 3 рыла на 10 сервах вместо 30 на 1м.

Но как я уже сказал выбор за вами, оба варианта меня устраивают.

0

11

Просто^^ написал(а):

Просто почему бы 2-3 дня непотратить на Тираель чтобы увидеть что это за серв.Тираель и сам уже начал переносить время открытия и мы незнаем будет ли он открыт в указанные сроки или нет.

всяко кто нибудь начнет,можно пока начать подсчет и рассовывать людей по профам

Рассовывать будем в процесе, заранее не надо) Это по моему опыту дает плачевные результаты.
Акц

0

12

ГОЛОСУЙТЕ !!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
ВСЕ Я УШЕЛ СПАТЬ - ПРОСНУСЬ БУДЕТ ДВИЖУХА,

0

13

Маловато голосов:\

0

14

voobshem kak i skazal Ins...mojno potestit' ne mnogo Tirael...esli parasha to rerol v pvp-game

0

15

Ну онлайн имо там должен быть не плохой, на обт осадки по крайнёй мере были вроде как красочными, да и в самой группе их уже около 3к человек, думаю можно попробовать стартануть на тираеле, только нужно собрать приличную шоблу.

0

16

voobshem kak i skazal Ins...mojno potestit' ne mnogo Tirael...esli parasha to rerol v pvp-game

Я согласен!

0

17

German4ik написал(а):

только нужно собрать приличную шоблу.

Ну если с сервом будет все нормально, то и народу нас соберется приличное кол-во.

Отредактировано Просто^^ (2010-05-16 14:33:53)

0

18

posle 18,00 glyanu 4e po 4em na Tiraele

0

19

toje poglyajy s otkritiya tiraele

0

20

Я всецело за тираель)^^
з.ы привет всем;)

0


Вы здесь » BlackAndWhite Community » Зов БиВ"а » Выбор сервера!