BlackAndWhite Community

Объявление

http://nolifers.mybb.ru/viewtopic.php?id=427

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BlackAndWhite Community » Поинты » ПОИНТ 4.07.09!!!!!!!


ПОИНТ 4.07.09!!!!!!!

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

Прибыл домой, доставил макса до дома оставил на попечении ани и дыни. Сам уехал т.к. уже самому херово. Жить будет, возможно понадобится небольшая операция. Узнает через неделю.
Временно он будет появляться редко, посему я буду рулить процесами в клане.

И твист + викер будут моими главными исполнителями :)

0

42

Ему гипс поставили? операция это хуева ;\
кокой диагноз?

Отредактировано Viskas (2009-07-05 05:00:49)

0

43

:'(

0

44

НЕ очень радужно но и не обнадёживает)

0

45

Никакой кости не торчало,  кровотечения небыло внутреннего.
Я ему звонил два раза, сначала он сказал что его куда-то тащат, и поэтому пришлось прерваться.
Второй раз когда я позвонил, он сказал что ему поставили гипс и через 7 дней операция, и сказал что кость треснула около локтя.
В общем ничего страшного, конечно неприятная ситуация, но я думаю Макс как истинный мужЫк это переживет, и будет дальше рулить кланом, и пиздеть в скайпе.
Вот так. :mybb:

0

46

Выздоравливай Макс.

Отредактировано Viskas (2009-07-05 05:01:21)

0

47

да ну нахуй, хватит ужас нагонять, он сам говорил что вправил сустав  :flag:

0

48

Подъебём вискаса, сломаем ему руку в трёх местах на следующем поинте:D Максон выздоравливай)

0

49

а ты то что не приехал ? )

0

50

Перелом со смещением и трещеной кости в локте...
Рука к сожалению обсолютно не дееспособна..

Помню только как открыл глаза и понел что чтото не так, поднял руку а она на 180 градусов повернута не в ту сторону которая должна быть, пото закатал рукав и увидел лицо ахуевающего Вискаса и со всех сторон звук *ебаный в рот, нехуя себе и все в таком духе* потом взгляд пал на руку и я понел в чем дело, под кожей торчала кость =/, когда снимали куртку чтобы сделать перевязку, чтото хруснуло и рука встало на обычное ее место, врачи сказали что повезло что ее так случайно выпремило, а то был бы пиздец, ну потом я в ахуевшем состоянии ничего толком непонимая дошел, точнее меня по большей части до несли=), дошел до метро, там скорая, анестезия дынька прыгаюшая как пчелка туда сюда, ктото чтото орет, паника какаято пиздец короче, потом приехали было честно  очень хуево, алкоголь + анестезия это  пиздец=), потом рентген, гипс, и бомжи с опарышеми на ногах=) Дом, текила, блинчики от дыни =) Везде есть свои плюсы )).
Через неделю скорее всего операция по вырезанию осколков кости.

Вообщем за главного остается Акц, уж он то надеюсь вас погоняет как надо... А я как мечтал отдохну от линейки.. Как говорится - бойтесь своих желаний, ведь они могут сбытся ;)

0

51

Здаровья тебе макс и терпения больше...)

0

52

=( Давай выздоравливай, засранец

0

53

twistik
+1

0

54

D@

0

55

Скорейшего выздоровления...
С виновников - доставка пива на дом КЛу  :D

0

56

IceHawK написал(а):

С виновников - доставка пива на дом КЛу

Да без проблем, смотря как модуль на это посмотрит, мож у него после поинта боязнь сокланов  :crazy:

0

57

Выздоравливай !!!

0

58

Noizy написал(а):

Да без проблем, смотря как модуль на это посмотрит, мож у него после поинта боязнь сокланов

Вы когда пиво принесёте - в пирамидку снова не выстраивайтесь  :D  и тогда Макс пугаться не будет  :rofl:

0

59

Нах  пирамидки играйте в Слона

0

60

БивниФОБИЯ:D

0


Вы здесь » BlackAndWhite Community » Поинты » ПОИНТ 4.07.09!!!!!!!