BlackAndWhite Community

Объявление

http://nolifers.mybb.ru/viewtopic.php?id=427

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BlackAndWhite Community » Поинты » Следующий поинт!


Следующий поинт!

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Feorn написал(а):

Могу приехать в пятницу или субботу или воскресенье ( только если не будите меня бить ) :crazy:

Будем - возможно даже ногами.

0

22

Давайте в субботу ))

0

23

пятницо... или воскресенье

0

24

BreeZe написал(а):

-Да, много дел, я очень занят-Я вижу, как ты стоишь в видео прокате-Нет, это не я, просто ты наверное видишь очень на меня похожего человека-Да? Тогда почему он открывает рот и говорит так же как ты-Бла бла (делает вид, что я кобы что-то говорит)-Выходи оттуда, я знаю что ты нечего не говоришь-Оу, ладно выхожу.
            Так да?

Тоже смотрел этот фильм? :)

0

25

Up

+1

26

Akcium написал(а):
Feorn написал(а):

Могу приехать в пятницу или субботу или воскресенье ( только если не будите меня бить ) :crazy:

Будем - возможно даже ногами.

+1

В пятницу нехочу =) Мне среду четверг и пятницу дротить нада как волу))) Факинг ВБА и т.д. в субботу сутра здаю инфу чет около 9ти утра, сдавать буду пока кровь их носа не брызнет ^^ Собственно если будем в субботу приеду как смогу.
З.Ы. Недавна попил пивка по 500 р за бутылку и прокатился с друзьями в количестве 5ти человек на заднем сидении очень миленькой десяточки.И собственно как бы мне не хотелось попить пивка на природе и все дела, но все таки я за кружку)))

0_О АХТУНГ! Узнал тут что у меня аказывается з0ч0т в воскресенье... в пятницу узнаю автомат у меня или нет.Вообще поидее должен быть автомат.А если облом тада прийдется выпить рекордно малое количество алкоголя ((((

Отредактировано Dos'ka =) (2009-06-02 22:29:09)

0

27

Ап

0

28

Ta1ls написал(а):

Тоже смотрел этот фильм?

Ну собственно вырезка именно оттуда, просто немного отсебятины -)

0

29

АПну, а то Акц пк бьёт, я тоже хочу

0

30

доооо) ап поинту  :jumping:
учитывая опыт предыдущего поинта вношу предложение в департамент маркетинга Black&White Public Relations: запустить линейку продукции, направленную на защиту от природных катаклизмов. предполагается выпуск плащей-палаток и зонтов с символикой Black&White, а так же лицами комрада Акциума и комрада Модуля вписанными в знак "Инь Янь"

0

31

)))))))))))

0

32

бле судя по яндексу, поинт скорее всего намечается на субботу, как я понял, так вот будет дождь и погодка будет не солнечная, придется протирать штаны вкружке, если повезет пиво будет с димедролом, если нет просто водичкой разбавят (((

0

33

ммм... я скорей всего приеду,голосую за кружку!) тока в какую?)))

Отредактировано h3ymo^ (2009-06-03 23:47:51)

0

34

В какую решим на месте =) Встречаемся на станции метро "Партизанская" там прямо на ней есть кружка, но опыт предыдущего поинта заставляет искать альтернативы - на станции метро "Электрозаводская" (через одну станцию на метро) есть отличная кружка. Но встречаемся на партизанской и на месте демократическим голосованием решаем кружка или парк, после чего выдвигаемся.

Осталось определиться с числом, решу по кол-ву голосов завтра после 15:00. Те кто не отписались либо приедут в любой день, либо не приедут вообще.

ЗЫ: Да и помните, что с собой надо приносить деньги, чтобы платить за себя.

0


Вы здесь » BlackAndWhite Community » Поинты » Следующий поинт!